Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » С золотым юбилеем, председатель!
29.04.2021 С золотым юбилеем, председатель!
Журналистское сообщество Башкортостана, в рядах которого состоит свыше полутора тысяч членов, поздравляет председателя Союза Вадута Гайфулловича Исхакова с замечательным событием в его жизни – золотым юбилеем!

Выпускник филологического факультета Башкирского государственного университета и Башкирской академии госслужбы и управления, Вадут Исхаков в журналистику пришел на рубеже двух веков и тысячелетий – в 2000 году.
Работал собственным корреспондентом газеты «Башкортостан», в которой в настоящее время является главным редактором. До этого успел набраться хорошего опыта на малой родине - в городе Ишимбае, руководя с 2006 года деятельностью редакции газеты «Торатау». В те же годы был избран депутатом Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.
Коллеги знают Вадута Гайфулловича не только как опытного руководителя и организатора, но и как творческого человека, под пером которого рождаются актуальные материалы. Он – всесторонне развитый человек, увлеченный спортом, охотой, рыбалкой. Отличный семьянин. Вместе с супругой вырастили двух сыновей.
В день 50-летия нашего председателя Союза журналистов желаем ему добра, здоровья, любви и душевной гармонии. Пусть наступившая весна принесет в Вашу жизнь много новшеств, успешных и радостных. С золотым юбилеем Вас!
ПРАВЛЕНИЕ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ