Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » СМИ Башкирии приглашают к участию в конкурсе на лучшее освещение защиты прав потребителей
24.11.2020 СМИ Башкирии приглашают к участию в конкурсе на лучшее освещение защиты прав потребителей
В Башкортостане объявлен конкурс на лучшее освещение вопросов по защите прав потребителей в средствах массовой информации, сообщили в республиканском Минторге.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, конкурс направлен на выявление и поощрение творческой активности журналистов, внесших весомый вклад в пропаганду вопросов защиты прав потребителей.

В числе номинаций конкурса — «Лучшая публикация среди печатных СМИ в РБ», «Лучшее электронное СМИ, пропагандирующее вопросы защиты прав потребителей в РБ», «За лучшее освещение вопросов защиты прав потребителей среди телеканалов РБ» и «За лучшее освещение вопросов защиты прав потребителей среди радиоканалов РБ».

Организаторами конкурса среди журналистов выступают Министерство торговли и услуг Башкортостана, Агентство по печати и средствам массовой информации РБ, Союз журналистов Башкортостана.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2020 года.

Подробнее: https://www.bashinform.ru/m/news/1525450-dlya-smi-bashkirii-obyavlen-konkurs-na-luchshee-osveshchenie-zashchity-prav-potrebiteley-/