Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » У нашего коллеги – золотой юбилей!
19.03.2020 У нашего коллеги – золотой юбилей!
В марте 2020 года директор ГУП РБ БИ "Китап" им. Зайнаб Биишевой И.М.Яндавлетов отмечает золотой юбилей, в связи с чем председатель Союза журналистов РБ Артур Давлетбаков поздравил юбиляра.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Ильгам Миннигалеевич!

Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» поздравляет Вас с замечательным событием в Вашей жизни – 50-летним юбилеем!

Полувековой юбилей – это круто! В этом красивом возрасте Вы уже многого достигли в профессиональном плане, обладаете интеллектуальным богатством, широким кругозором, отличаетесь коммуникабельностью, высокими организаторскими способностями и лидерскими качествами. И если в сорок лет полноценная жизнь только начинается, то в пятьдесят она активно продолжается! Есть о чём вспомнить, и есть уверенность в завтрашнем дне.

Участник Рейтинга генеральных Директоров, Вы занимаете 4-е место в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Башкортостан по состоянию на 25 февраля 2020 года. Сложно измерить Ваш личный вклад в развитие компании ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ, сделанный за 7 лет в качестве руководителя.

В коллективе Вас ценят не только за высокий профессионализм, но и за человеческие качества – отзывчивость, порядочность и справедливость. Пересекая экватор своей земной жизни, не сворачивайте с выбранного пути, всегда оставайтесь честным, душевным и мужественным человеком.

Не сомневаемся, что у Вас впереди ещё много плодотворных лет, интересных событий и ярких впечатлений. Сегодня руководимый Вами высокопрофессиональный коллектив - редакторов, художников, полиграфистов - развивает новые направления деятельности. Большой популярностью пользуются созданные вами уникальные проекты, включая и те, что связаны с историческими и памятными событиями в жизни Башкортостана. Ваши победы на ежегодных книжных ярмарках страны подтверждают это. Уверен, что издательство и впредь будет держать высокую планку.

Желаю Вам процветания и творческих дерзаний! Пусть Ваш семейный очаг пылает любовью, а работа на ответственном участке издательской деятельности всегда будет пронизана фейерверком ваших искромётных идей и не тривиальных решений. С пятидесятилетием!

Председатель Союза журналистов РБ А.Х.Давлетбаков