Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Спортсмены-журналисты из Башкортостана заняли первое место!
19.02.2019 Спортсмены-журналисты из Башкортостана заняли первое место!
На прошлых выходных в Абзелиловском районе республики прошел Кубок СМИ - 2019 имени Ольги Давиденко. Горнолыжный комплекс "Яктыкуль"  принял команды по горным лыжам, сноуборду и картингу из 20-ти регионов России, из Казахстана и Израиля.

На соревнованиях Башкортостан представляли 4 команды. Это спортсмены от Башкирского спутникового телевидения и две сборные Союза журналистов. Кроме того, присутствовала группа болельщиков из десяти человек.

В составе команды Союза журналистов Республики Башкортостан выступили: заместитель генерального директора Издательского дома «Республика Башкортостан» Гульназ Ермохина, председатель Союза журналистов РБ Артур Давлетбаков, главный редактор «Молодежной газеты» Елена Киселева, корреспондент газеты «Йэшлек» Аскар Габбасов, фотокорреспондент газеты «Белорецкий рабочий» Илья Панченко, блогер Юрий Киселев, Сергей и Савелий Сергеевы (Издательство «Фобос»).

Аскар Габбасов завоевал первое место в личном зачете в соревнованиях по зимнему картингу, Савелий Сергеев и Илья Панченко заняли второе и третье места соответственно в личных зачетах в соревнованиях по горным лыжам.

В общекомандном зачете спортсмены из Республики Башкортостан заняли первое место. Поздравляем наших коллег с победой!