Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » На призы газеты «Путь Октября» вышли на старт в 44-й раз
16.05.2018 На призы газеты «Путь Октября» вышли на старт в 44-й раз

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, на призы газеты «Путь Октября» и сектора по физической культуре и спорту Администрации района в 44-й раз собрала на старте 15 сильнейших команд города.

Награждение победителей в абсолютном командном первенстве провёл директор Мелеузовского информационного центра - филиала ГУП РБ Издательский дом «Республика Башкортостан», главный редактор газеты «Путь Октября» Александр Корицкий.

После слов поздравлений Александр Юльевич вручил кубки, медали, Почётные грамоты, сувениры и мячи (в знак предстоящего нынешним летом чемпионата мира по футболу в России) спортсменам-легкоатлетам.

По итогам забега первое место заняла команда ДЮСШ, второе - гимназии №3 и третье - команда лицея №6.

Победителей среди школ, учреждений профессионального образования и предприятий города чествовал заведующий сектором по физической культуре и спорту Администрации района Р. А. Басыров.

Традиционно пальму первенства среди школ не уступила никому команда гимназии №3, на втором месте - лицей №6, на третьем - гимназия №9 им. К. Арсланова.

Среди учреждений профессионального образования первыми финишировали студенты индустриального колледжа, второе место заняла команда многофункционального колледжа, третье - студенты БИТУ.

Не было равных среди предприятий команде легкоатлетов АО «Мелеузовские минеральные удобрения».

Праздник оставил самые приятные впечатления как у самих спортсменов, так и у всех участников праздника.

Резеда АЮПОВА, корреспондент газеты «Путь Октября». Город Мелеуз.

На снимках: Моменты спортивного праздника.

Фото Александра Корицкого, Лены Абдрахмановой и автора.