Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Светлана Лобанова: Блог - это наше зеркало.
03.08.2021 Светлана Лобанова: Блог - это наше зеркало.

Светлана Лобанова, Instagram-блогер, ведущая и руководитель MEDIA школы телеканала БСТ, на мастер-классе Инфорума в Казани рассказала, что искренность - лучший инструмент, чтобы выстроить теплые отношения со своей аудиторией в Инстаграм.

«Сегодня все задаются вопросом, как выстроить лояльные отношения с аудиторией. Все потому, что за последние три года блогеры научились делать хороший и полезный контент, и на первый план вышел именно этот вопрос», - уверена Лобанова.

Она отметила, что здесь важна искренность, а использование «надуманного» образа может только оттолкнуть аудиторию. «Нет никаких топов 10 лучших тем для постов - это полная ерунда. У каждого он свой. Главное, верить в то, что ты хочешь донести до аудитории. Блог - это наше зеркало», - отметила спикер.

Чтобы понять, как выстраивать контент-план, по словам Лобановой, достаточно ответить на три вопроса: Какой я человек? Как я хочу проявляться? С помощью какого контента люди поймут это?

«Этого достаточно», - заверила блогер.

Источник: https://ruj.ru/news/svetlana-lobanova-blog-eto-nashe-zerkalo-15760
#светланалобанова #телеканалабст #медиа