Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » ПРОЕКТ «СИЛА СЛОВА»
13.04.2021 ПРОЕКТ «СИЛА СЛОВА»
С апреля по май 2021 года, в 5 регионах Российской Федерации: Москве, Московской области (г. Люберцы), Свердловской области (г.Екатеринбург), Санкт-Петербурге и Республике Башкортостан (г. Уфа), стартует совместная программа Российского Союза боевых искусств и Союза журналистов России «Сила Слова», направленная на обучение журналистов основам самообороны связанных с их профессиональной деятельностью.

На сегодняшний день обстановка в которой работникам средств массовой информации приходиться выполнять свои профессиональные обязанности, требует от них умения быстро ориентироваться, смело и решительно действовать в любых условиях и при необходимости умело обеспечивать личную безопасность в случае внезапного столкновения с агрессивными действиями граждан, а возможно и с преступниками, как в процессе профессиональной деятельности, так и в быту.

Программа «Сила слова» включает в себя теоретические и практические знания и навыки самообороны и приемов защиты в различных ситуациях и условиях, а также создание обучающих материалов для увеличения целевой аудитории.

Проведение семинара в городе Уфе запланировано на 26 апреля. Участники семинара: действующие журналисты, руководители и специалисты СМИ, а так же студенты профильных и не профильных ВУЗов, сотрудничающие со СМИ. Место проведения - Конгресс-холл «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2).

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий