Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Журнал «Учитель Башкортостана» отмечает 100-летие со дня создания
27.02.2021 Журнал «Учитель Башкортостана» отмечает 100-летие со дня создания

От имени Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан искренне поздравляю всех сотрудников редакции и читателей журнала со славным юбилеем — 100-летием выхода в свет первого номера!

Целый век журнал плодотворно выполняет роль мудрого наставника педагогических работников, является бесценным источником информации, основой профессионального роста для многих поколений учительства республики. Профессионализм и компетентность стали «визитной карточкой» издания. В ряду республиканских журналов «Башкортостан уҡытыусыһы» («Учитель Башкортостана») — лидер по количеству подписчиков, единственный журнал в Российской Федерации, где публикуются материалы на девяти языках.

Желаем вам и в дальнейшем оставаться авторитетным и читаемым изда¬нием республики, внося свой существенный вклад в развитие образования Баш¬кортостана и воспитания юных башкортостанцев.
Творческих успехов, здоровья и благополучия вам, дорогие друзья!

М.В. Ульчев, руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан.