Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В преддверии Нового, 2021 года председатель Союза журналистов Башкортостана Вадут Исхаков обратился к коллегам с поздравлениями
31.12.2020 В преддверии Нового, 2021 года председатель Союза журналистов Башкортостана Вадут Исхаков обратился к коллегам с поздравлениями
Дорогие коллеги!

От имени журналистского сообщества Башкортостана примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим 2021 годом!

Уходящий год невозможно оценить однозначно, он был непростым для всех нас. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то - годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. На счету у коллективов редакций и журналистов Башкортостана - десятки наград за честный и самоотверженный труд в самых разных направлениях.

2020–й год запомнится и таким историческим моментом для представителей СМИ Башкортостана: впервые в истории Союза 15 декабря был проведен ХХ11 съезд журналистов республики в онлайн формате на площадке ZOOM. Делегатами сформирована новая команда Совета Союза журналистов РБ, Члены Правления и Большое жюри СЖ. Предстоит сложная, многогранная и интересная работа. Верю, что коллеги будут активны в деятельности республиканского творческого Союза и поддержат ту высокую планку, достигнутую предыдущим составом СЖ.

Пройдет совсем немного времени, и уходящий 2020 год станет историей. Пусть все плохое уйдет вместе с ним, а все хорошее останется с нами и приумножится. Несмотря на все трудности, мы с вами остались непоколебимы и упорны в борьбе за подписные тиражи и завоевание новых читателей. У нас все получается. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее.
Впереди - особый, очень добрый праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и вера в то, что мечты сбываются. В каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов.

Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему! Желаю всем профессионального роста, новых успешных проектов! Здоровья и удачи в Новом году!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий