Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Подключайтесь завтра на Инфорум-онлайн: обсудим тренды 2021 года
22.12.2020 Подключайтесь завтра на Инфорум-онлайн: обсудим тренды 2021 года
Всем привет!

Завтра, 23 декабря, пройдёт финальный в этом году Инфорум Союза журналистов России в онлайн-формате. Подведём итоги 2020 и поговорим о перспективах развития медиаотрасли в 2021 году.

Образовательную программу начнёт​ председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.​ Генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких​ расскажет о мировых трендах в области телевещания и видеопроизводства. Руководитель направления SMM бизнес-сегмента Сбера Анастасия Гусенцова познакомит нас с трендами социальных медиа.​ Первый заместитель генерального директора «Комсомольской правды» Роман Карманов и секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова​ обсудят перспективы развития медиаотрасли.

А​ директор по развитию новых каналов дистрибуции Rambler Group Анна Иванова ​ расскажет о том, как пандемия изменила СМИ.

Интенсив будет длиться​ 4 часа с 10:00 до 14:00.

Практикум по традиции пройдёт в прямом эфире, и все участники смогут задать вопросы спикерам в режиме реального времени.

Участие бесплатно, необходимо только пройти регистрацию по ссылке.

Внимание! Если вы по каким-либо причинам не сможете подключиться к нам в прямом эфире, не расстраивайтесь: для зарегистрированных пользователей​ будет доступна запись трансляции.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий