Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Поздравление председателю Союза журналистов России
14.11.2020 Поздравление председателю Союза журналистов России
Сегодня отмечает день рождения Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. Глава российского журналистского сообщества неоднократно побывал в нашей республике, встречался с Главой республики Башкортостан Р.Ф.Хабировым, выступал в качестве председателя жюри Международного конкурса журналистов «Золотой курай» в честь 100-летия Башкортостана и столетия народного поэта Мустая Карима, под его руководством впервые в Уфе был проведен в 2019 году образовательный проект «ИНФОРУМ – 2019».
В связи с днем рождения В.Г.Соловьева председатель Союза журналистов Республики Башкортостан Артур Давлетбаков поздравил его с этим замечательным днем, который, как известно, бывает только раз в году.

«Уважаемый Владимир Геннадиевич!

От имени более чем полуторатысячной армии членов Союза журналистов Башкортостана поздравляем Вас с замечательным событием в Вашей жизни – Днем рождения!

Ваш богатый и тернистый профессиональный путь, Ваши заслуги перед страной и журналистским сообществом вызывают особое уважение и восхищение у всех ваших коллег. С Вашим мнением считаются в самых высоких правительственных кругах, оно важно для всех нас. Вы проявляете заботу о каждом и о всех, с пониманием относитесь к проблемам и нуждам всех представителей СМИ.
Журналисты Башкортостана постоянно ощущают Вашу поддержку и внимание, за что признательны и благодарны.

Желаем Вам дальнейших творческих свершений! Будьте здоровы, также мужественны и сильны!


Председатель Союза журналистов Башкортостана Артур Давлетбаков.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий