Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Не стало Сергея Кузнецова…
06.11.2020 Не стало Сергея Кузнецова…
Имя Сергея хорошо знакомо многим журналистам и читателям старшего поколения. Окончил факультет журналистики Уральского университета, имел добродушный, тихий и спокойный характер, в то же время собственные политические взгляды на все происходящее.
До прихода в газету «Ленинец» работал в должности редактора Белорецкой районной газеты, где поначалу трудился корреспондентом. В то время коллектив молодежной газеты, следуя традициям, был главным рупором вольнодумства в республике, пропагандируя новые идеи, поддерживая инициативу и стремление народа к демократическим преобразованиям. Сергей Николаевич сохранил и развил такое направление газеты.
В 1993 году в республике появилась новая газета – «Отечество». Во главе этой смелой и яркой газеты встал Сергей Кузнецов. Газету, которая расходилась огромными тиражами, ждали в каждой семье.
Союз журналистов Республики Башкортостан скорбит об уходе еще одного нашего коллеги и разделяет боль утраты с его родными и близкими. Светлая память о Сергее Николаевиче Кузнецове навсегда сохранится в сердцах тех, кто лично был знаком с журналистом, читал его публикации, гордился дружбой с ним.

СОВЕТ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ БАШКОРТОСТАНА.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий