Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Асфальт – читательнице «Зорь»
05.11.2020 Асфальт – читательнице «Зорь»
Проводить розыгрыши лотереи среди подписчиков на газету «Зианчуринские зори» давно уже стало в Зианчуринском районе традицией. И редакция «Зорь» очень признательна тем, без кого розыгрыши не состоялись бы – нашим уважаемым спонсорам, людям думающим, читающим, и понимающим, что газета району просто необходима.
Во втором полугодии главных приза у нас было два – теленок и пять тонн асфальта. И вот теперь, в октябре, работники дорожного хозяйства района этот асфальт положили во дворе нашей счастливой подписчице Лилии Гибатовне Акчуриной. Читательница живет в Исянгулово и всегда выписывает газету "Зианчуринские зори". И, кстати, помимо районки, много лет выписывает «ЗОЖ» и «1000 советов», «Аргументы и факты».
Подписавшись на второе полугодие, наша читательница решила испытать судьбу и поместила ксерокопию подписной квитанции в ящик для розыгрыша лотереи, который располагается на первом этаже редакции. "Всегда участвую в розыгрыше, однажды уже получала приз от редакции. Но не ожидала что главный приз достанется мне, - рассказывает победительница. Спасибо газете "Зианчуринские зори", и за такой подарок, и за то, что с каждым днем меняете облик нашей районки все в лучшую сторону!"
А мы в свою очередь благодарим всех, кто принимает участие в жизни районок. И желаем всем жителям республики всегда быть здоровыми, счастливыми и читать газеты!
В. Е. Куянова (Демидова).