Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Почтальону радуются все. И журналисты тоже.
13.07.2020 Почтальону радуются все. И журналисты тоже.
Почта России отметила профессиональный праздник. Накануне профессионального праздника почтовиков поздравила редактор районной газеты «Благоварские вести» Лира Гафарова и поделилась с партнерами планами на будущее.
В своем выступлении она отметила, что последняя подписная кампания была временем напряженной, но вместе с тем плодотворной работы. Почта России на протяжении многих веков выполняет важнейшую социальную миссию - она объединяет людей, разделённых расстояниями и временем. Для некоторых почта остаётся единственным способом связи с окружающим миром, родными и близкими. Почтальон - это больше, чем просто доставщик писем, газет и пенсий. Во многих населённых пунктах - это ещё и единственный представитель государства, социальный работник и друг семьи в одном лице. Поэтому почтальона с нетерпением ждут, ему рады в каждом доме.
Как бы ни менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.
Лира Адиповна поблагодарила почтовых работников за каждодневный добросовестный труд и выразила уверенность в том, что все вместе они смогут реализовать самые масштабные задачи, и подарила почтальонам Языковского почтового отделения подарочные от партнера - «ГостОптики».

Редакция газеты «Благоварские вести».