Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » "Мы из страны Агидель"
26.06.2020 "Мы из страны Агидель"
Под таким названием недавно в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой вышла книга в электронном формате под авторством члена исполкома СЖР РБ, известного журналиста, главного редактора татарской газеты «Омет» Радиса Нугуманова.

Когда мы думаем о хороших людях, на ум приходят такие слова как трудолюбивый, терпеливый, любящий, понимающий, добрый. Но хорошего человека лучше всего распознать по его делам. Статьи о таких людях - всегда интересны, вызывают искренние эмоции, оставляют глубокие впечатления.
Про таких героев много писали и пишут сегодня в наших изданиях и книгах. Такие статьи, беседы всегда найдут и вдохновляют своих читателей.
В книге Радиса Гильвановича переплетаются две темы: судьба страны и человека. Герои его статей - это и знаменитые на всю республику личности, и простые труженики, которые своим трудом, своей жизнью являются примером для молодежи. Аналитические статьи, путевые заметки, зарисовки о деятелях культуры, искусства и литературы очень востребованы, тепло воспринимаются читателями.

Эту книгу-диск можно приобрести в магазинах "Китап". Цена 50 рублей.

http://kitap-ufa.ru/news/my_iz_strany_agidel/

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий