Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Диалог поколений в Клубе журналистов РБ состоится 20 марта
10.03.2020 Диалог поколений в Клубе журналистов РБ состоится 20 марта
20 марта в 15.00 часов в Доме печати состоится очередная, четвертая, встреча в Клубе журналистов всех поколений. Союз журналистов РБ приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Тема встречи на этот раз посвящена великой дате – 75-летию Победы и условное ее название – «РАССКАЖИ О СВОЕМ ГЕРОЕ». Каждый из журналистов не раз и не два писал об участниках войны и работниках тыла, снимал видеосюжеты, готовил радиопередачи, у каждого есть собственное впечатление и собственный взгляд на тему войны. Каждая редакция проводит свои акции, экспедиции, связанные с этой датой. Поделимся впечатлениями? Расскажем о наших героях друг другу.

Союз журналистов будет приветствовать и решение той или иной «первички» пригласить своего героя на эту встречу.

Традицией заседаний Клуба стала встреча с нашими партнерами - чемпионами мира по шашкам, которые вновь готовы провести с журналистами сеанс одновременной игры и обучение правильной игре.

Участников ждут также развлекательные викторины, игры, коллективное фотографирование, фуршет.

Опыт проведения предыдущих встреч предполагает и организацию выставок работ - как самих журналистов, так и внештатных авторов (картины, рисунки, фотоработы, поделки и др.). Просьба – известить об этом СЖ заранее.

Сбор на каждого участника составляет 500 руб. Каб. СЖ РБ – 912 на 9 этаже, либо приемная председателя на 8 этаже. Мероприятие проводится в фойе столовой Дома печати.

Контактные тел:
276-42-66 (Союз журналистов РБ); 273-46-38 (приемная председателя СЖ РБ)