Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Журналист БСТ Азат Садрыев стал победителем конкурса «Экономическое возрождение России»
08.04.2022 Журналист БСТ Азат Садрыев стал победителем конкурса «Экономическое возрождение России»
Корреспондент телеканала ГУП ТРК «Башкортостан» Азат Садрыев стал победителем XXVIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2021 года. Журналист из Башкортостана стал лучшим в номинации «Индивидуальные публикации в печатных и интернет-СМИ, теле- и радиопередачи».

В этом году конкурс Торгово-промышленной палаты РФ и Союза журналистов России проводится в 28-й раз. В нем приняли участие 78 региональных палат и 359 конкурсных работ.

Награждение прошло в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в рамках XIII Всероссийского форума деловых СМИ «Деловые СМИ России в новых экономических условиях».

На форуме были затронуты вопросы трансформации деловых СМИ, основные направления развития экономической журналистики и деловых СМИ, выработаны совместные планы и новые инициативы.

В форуме приняли участие руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ организаций и системы ТПП РФ, редакторы и журналисты федеральных и региональных информационных агентств, газет.

https://www.bashinform.ru/news/social/2022-04-08/zhurnalist-bst-azat-sadryev-stal-pobeditelem-konkursa-ekonomicheskoe-vozrozhdenie-rossii-2762068