Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Завершается сбор документов на материальную помощь
24.01.2022 Завершается сбор документов на материальную помощь
Завершается сбор необходимых документов для оказания материальной помощи ветеранам и журналистам (работающим и неработающим с проблемами по здоровью), оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также имеющим тяжело больных родственников (отец, мать, муж, жена, сын, дочь).

Просим вас до 25 января 2022 года представить в Союз журналистов РБ на электронную почту journalist-rb@yandex.ru документы (в формате Word и в отсканированном виде) на предложенного на матпомощь журналиста, не имеющего задолженность по членским взносам.

В пакет должны входить: Оригиналы заявлений журналистов, меддокументов, справок с работы, документов, подтверждающих предыдущую журналистскую деятельность, согласий на обработку персональных данных, реквизиты банка. Документы на матпомощь принимаются только от региональных союзов!

Просьба – не шлите, пожалуйста, по одному-два документа раздельно. На каждого отдельная папка с фамилией, каждый вложенный файл должен иметь название (Согласие, Заявление, Реквизиты банка и т.д.).


Полный пакет документов необходимо оперативно направить по электронной почте в Союз журналистов РБ journalist-rb@yandex.ru , а оригиналы после их проверки направить на почтовый адрес: 450079 Город Уфа, ул.50 лет Октября, каб.111. Союз журналистов РБ.

По всем возникающим вопросам о матпомощи звонить ответственному секретарю Союза журналистов РБ Якуповой М.М.: 8(347)276-42-66; с. 8-917-36-83-284.