Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » С золотым юбилеем, Шамиль!
12.01.2022 С золотым юбилеем, Шамиль!
Два события сразу в жизни у нашего коллеги, заместителя редактора газеты «На земле Салавата» Шамиля Наиловича Ахметшина: 13 января он отмечает свой золотой юбилей и профессиональный праздник журналистов, с чем и поздравляет его журналистское сообщество Башкортостана.
Уважаемый Шамиль Наилович!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным юбилеем – 50-летием со дня рождения и Днем Российской печати!
Придя в газету в 1989 году, Вы прикипели к ней всей душой. В последние четверть века Вы трудитесь в ней заместителем редактора, приятно удивляя и радуя коллег своим трудолюбием, ответственностью и исполнительностью.
В том, что сегодня районная газета в лидерах среди других печатных изданий республики по итогам продвижения ее на сайте и в соцсетях, немалая заслуга и Вас, уважаемый Шамиль Наилович. Ваша «районка» не стоит на месте, она в постоянном поиске новых путей к сердцу читателей, посетителей сайта и пользователей соцсетей.
Вам многое удается по жизни, потому что приоритетными для себя однажды и навсегда Вы определили служение избранной профессии, уважение к людям, творческий подход к делу.
Наряду с творческой деятельностью Вы увлечены спортом, являетесь чемпионом по шахматам среди сельских шахматистов, серебряным и бронзовым призером, кандидатом в мастера спорта. Вы – умелый организатор, вот уже три десятилетия подряд в редакции проводится кубок по мини-футболу на снегу, чем серьезно увлекаете всех своих коллег.
Член Союза журналистов с 1994 года, Вы всегда в гуще общественных дел редакции, инициатор и организатор многих журналистских акций. Мы желаем Вам и в дальнейшем продвигать добрые дела.
Желаем Вам, чтобы достигнутые успехи стали надежным фундаментом новых свершений, а инициативы всегда находили понимание и поддержку ваших коллег-журналистов и читателей газеты. С золотым юбилеем Вас!
ПРАВЛЕНИЕ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РБ.