Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В завершение Года Быка вновь разыграли ТЕЛЯТ!
30.12.2021 В завершение Года Быка вновь разыграли ТЕЛЯТ!
Дорогие друзья!!!
Вот и закончился Год Быка, который принес всем немало радостей и счастья. Редакции районных газет "Кугарчинские вести" и "Моразым" также за этот год (три подписных полугодия подряд 2020-2021 гг.: в декабре прошлого года, в июне 2021-го и в этом декабре) принесли удачу и пополнение в хозяйства 6 подписчиков, которые выиграли главные призы - шестерых ТЕЛЯТ!!!

Конечно, новогодние чудеса стали возможными благодаря нашим спонсорам, которые поддерживают нас постоянно, за что мы говорим им сердечное СПАСИБО от редакции и наших читателей!
Для читателей газеты "Кугарчинские вести" ТЕЛЕНКА в этот раз дарит наш спонсор – одно из самых передовых сельхозпредприятий района – ООО «Агрофирма Иртюбяк», руководитель которого Олег Геннадиевич Николаев всегда нам всячески помогает. Мы безмерно благодарны ему за такое внимание и помощь в период подписки! Для читателей газеты "Моразым" теленка выделило также самое крепкое и передовое предприятие - ООО "Тавакан" (директор Данил Уралович Даминдаров)

С удовольствием напоминаем имена спонсоров, которые предоставили ТЕЛЯТ в качестве суперпризов в двух предыдущих розыгрышах: СПК «Октябрь» (директор Андрей Геннадьевич Зиновьев), ООО «КуАПО» (директор Айрат Равилович Булгаиров), глава КФХ Сергей Иванович Тужилкин и директор ООО "Калдар" Зариф Закирович Ибрагимов.

А теперь самое главное: ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
По газете "Кугарчинские вести" главный приз - ТЕЛЕНКА - выиграл Анатолий Мишин из х.Серп и Молот (на снимке), по газете "Моразым" - Сайда Рахматовна Насыпова из д.Верхнее Сазово (фото еще не готово, но теленок уже в хозяйстве 85-летней хозяйки)!