Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Желаем весны в душе и сердце!
05.03.2021 Желаем весны в душе и сердце!
Председатель Союза журналистов РБ Вадут Исхаков поздравил представительниц СМИ с Международным женским днем 8 марта:


Дорогие наши коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта! Этот солнечный, весенний праздник является одним из самых любимых. Он дарит улыбки, вселяет в каждого из нас веру, надежду, любовь.

Сложилось так, что в последние десятилетия в нашей отрасли преобладает феминизм, и многое ложится на плечи наших неутомимых тружениц. Своим трудом вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей.

Для вас работа в средствах массовой информации стала образом жизни. Мы радуемся вашим творческим достижениям, победам во всероссийских и республиканских творческих конкурсах. Наравне с мужчинами вы участвуете в спортивных состязаниях, шашечных турнирах, субботниках. Вы всюду рядом с нами, вы вдохновляете нас.

В эти дни мы часто и справедливо отмечаем, что женщина является хранительницей семейного очага. Именно на ваших плечах лежит огромная ответственность за близких, воспитание детей, укрепление семейных ценностей, сохранение нравственных устоев общества.
В преддверии 8 марта примите слова искренней благодарности за вашу работу, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить близким тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное чувство.

Желаем, чтобы каждый день приносил вам любовь родных и близких, уважение коллег и понимание друзей. Пусть перемены в вашей жизни случаются всегда к лучшему, а весна будет с вами всегда, в вашем сердце и в вашей душе!

Председатель Союза журналистов РБ
В.Г.Исхаков

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий