Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » С Днем защитника Отечества!
23.02.2022 С Днем защитника Отечества!
Председатель Союза журналистов Республики Башкортостан Вадут Исхаков поздравил коллег с Днем защитника Отечества:

«Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с Праздником защитников Отечества!
23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников. В этот день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных Силах, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны.
Во все времена солдат отличали мужество, воля к победе, войсковое братство. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, воины армии и флота всегда проявляли беспримерный массовый героизм и безграничную любовь к Родине. |
Мы испытываем чувства искренней благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг. Отстояв свободу и независимость нашей Родины, восстановив народное хозяйство, сегодня они участвуют в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, любви и гордости за Отчизну.
Хотя в этот день большей частью мы адресуем слова поздравлений нашим мужчинам, но и представительницы прекрасного, совсем не слабого пола (а в редакциях СМИ сегодня превалируют женщины) имеют прямое отношение к этой дате. Наравне с мужчинами они смело идут на сложные редакционные задания, не считаясь со временем, выезжают в командировки, иногда связанные с рисками, готовят горячие репортажи с мест.
Хочу пожелать всем коллегам крепкого здоровья и счастливых дней, что бы в ваших семьях царили мир и счастье, чтобы каждый из вас был опорой и защитой для семьи, для Родины, а также примером решительности и целеустремлённости для всего журналистского сообщества.
Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение, а жизнь будет интересной и многообразной. Пусть будут всегда у вас в запасе силы и гениальные идеи, а оптимизм и упорство приведут вас к намеченным целям. Творите и созидайте!
Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Председатель Союза журналистов Республики Башкортостан В.Г.Исхаков