Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Максиму Ульчеву – 45! Поздравляем!
12.02.2021 Максиму Ульчеву – 45! Поздравляем!
Сегодня отмечает красивую дату со дня рождения – 45-летие наш уважаемый коллега, Руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан М.В.Ульчев.

С этой датой юбиляра поздравил председатель Союза журналистов Республики Башкортостан Вадут Исхаков. В поздравлении, в частности, говорится:

Уважаемый Максим Владимирович!

От всей души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения!
Ваша жизнь - яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Ваша общественно-политическая деятельность широко известна не только в нашей республике, но и за ее пределами. Родом из самой столицы Башкортостана - Уфы, Вы успели сделать многое и для родного города, и в целом республики.
Находясь на ответственных должностях - заместителем начальника управления экономической и социальной политики Администрации Президента Республики Башкортостан, заместителем министра внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан, генеральным директором в Информационном агентстве «Башинформ» и с мая 2020 года - Руководителем Агентства по печати и СМИ Республики Башкортостан, Вы показываете высокие организаторские способности, умение работать в команде и успешно руководить этой командой.
Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе, когда опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом!
Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов, замыслов и начинаний. Пусть Ваши дела всегда будут ярким примером умения жить и работать во благо людей и ради процветания нашей республики!
Желаем Вам в наше непростое время крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!

Председатель Союза журналистов РБ В.Г.Исхаков