Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » ВНИМАНИЕ! ХХII съезд журналистов Башкортостана состоится в декабре
03.11.2020 ВНИМАНИЕ! ХХII съезд журналистов Башкортостана состоится в декабре
В связи с эпидемиологической ситуацией Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» извещает о проведении республиканского ХХ11 съезда журналистов в декабре 2020 года в режиме онлайн по zoom.

Секретариат профессионального союза продолжает сбор документов от местных отделений Союза журналистов, а именно:

- Протокол собрания об избрании делегатов на ХХII съезд журналистов РБ (с подписью и печатью) с кратким представлением делегатов (ФИО полностью, должность, время вступления в СЖ, достижения, звания, награды, если имеются).
- Список членов СЖ организации (ФИО, должности, заслуги).
- Сведения о ветеранах.


Вниманию руководителей СМИ и председателей МТО и местных отделений СЖ: делегаты на съезд избираются по принципу: 1 делегат от 15 членов СЖ первичной организации. Если в местном отделении состоит на учете менее 15 членов, то избирается 1 делегат.
Соответствующие документы (с печатью и подписями) о проведении собрания и списки делегатов съезда просим направить в Союз журналистов РБ по адресу: 450079, город Уфа, ул.50 лет Октября, 13. 8 этаж, офис 817, а также по электронной почте: Союз журналистов РБ journalist-rb@yandex.ru

Члены Совета и председатели межрайонных творческих объединений Союза журналистов республики (МТО) автоматически входят в состав делегации, то есть, если они входят в первичную организацию, «первичка» включает их в состав делегации, а также проводит голосование.

О дате и времени начала съезда будет сообщено позднее. Следите за новостями на нашем сайте Союза журналистов РБ.

Совет Союза журналистов РБ.

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий