Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » Поздравляем новых лауреатов районной журналистской премии имени Ш.А.Худайбердина!
23.10.2020 Поздравляем новых лауреатов районной журналистской премии имени Ш.А.Худайбердина!
Сегодня на малой Родине нашего знатного земляка, видного государственного деятеля Шагита Худайбердина прошло торжественное и радостное событие: члены Союза журналистов Республики Башкортостан и России и самые активные, талантливые и просто красавицы Мария Васильева и Розалия Искужина получили звания лауреатов районной журналистской премии имени Ш.А.Худайбердина.

Розалия Ишбулатовна возглавляет газету "Моразым", прекрасный творческий человек, которому под силу любая тема. Мария Романовна - также большой профессионал, которая ведет и верстку, и обязанности ответсекретаря, корректора и корреспондента газеты "Кугарчинские вести". Этим журналистам присущи огромная трудоспособность, эрудиция, ответственность и, несомненно, любовь к своей профессии. Мы рады, что в рядах кугарчинских журналистов, первичной организации все больше тех, кто по достоинству заслужил такое высокое звание.

Из 15 членов Союза журналистов на сегодня 9 с гордостью и с честью носят титул лауреатов премии им. Шагита Ахметовича Худайбердина. И это, верим, не предел! Поздравляем Розалию и Марию с наградами, желаем счастья, здоровья, творческих успехов и новых побед и достижений!

Другие новости Комментарии (0) Оставьте свое мнение Вконтакте
Пока никто не прокомментировал эту новость...

Добавить комментарий