Региональная общественная организация «Союз журналистов Республики Башкортостан» г. Уфа ул. 50 лет Октября, 13, 10 этаж, офис 1007
Союз журналистов Республики Башкортостан +7 (347) 276-42-66 Отправить нам письмо
» » В Сочи состоится традиционный Форум современной журналистики «Вся Россия»
21.07.2020 В Сочи состоится традиционный Форум современной журналистики «Вся Россия»
С 19 по 25 сентября состоится XXIV фестиваль — Форум современной журналистики «Вся Россия-2020» в Сочи. В нем примут участие журналисты из всех регионов России, в том числе Башкортостана, а также иностранные журналисты.

Фестиваль станет заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью. В качестве докладчиков и экспертов выступят авторитетные политики, ученые, деятели культуры.

На многочисленных площадках Фестиваля пройдут мастер-классы, лекции, будут организованы интересные дискуссии. Фестиваль пройдет в гостинице «Жемчужина», расположенной по адресу: ул. Черноморская, 3.

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

https://www.bashinform.ru/news/1474896-v-sochi-sostoitsya-traditsionnyy-forum-sovremennoy-zhurnalistiki-vsya-rossiya/